вопрос по Махалаю
здравствуйте.
эта модель головного убора делалась для КОЛОБКОВ?!?!?!
можно было сделать уши подлиннее на см 5-7?
не застегнуть и уши не завернуть!
хрень полная!!!
эта модель головного убора делалась для КОЛОБКОВ?!?!?!
можно было сделать уши подлиннее на см 5-7?
не застегнуть и уши не завернуть!
хрень полная!!!
















при чем есть у Сиверы такая фигня, делают что то почти идеально но всплывает, тыкаешь пальцем они грят "Так надо", а потом через год "Вот мы подумали и решили поменять на вот так" а чего раньше то спрашивается?
Так шо критика вполне обоснованна, не тролль
С другой стороны в Сивере слушают и меняют на лучший вариант некоторые и не слушают и не меняют, рогом упершись )
Нормальные посоны высказывают претензии Сивере в гораздо более конструктивном ключе, и Вы, Роман, и я в том числе. Йес, Ермакова? ;)
А вот лямки на Осиче и впрямь... хрень полная!!!! :))))))))
Махалай уже снят с производства, тем не менее его уши должны без проблем застёгиваться на подбородке. Возможно, дело в выборе размера или неудачном сочетании с конкретными параметрами. Лямки на Осиче и Омеке этого года уже доработаны и не должны вызывать никаких затруднений в различных вариантах их использования.
------------
ну как я и говорил )) непонятно правда что делать мне у меня Осич не доработанный, опять через ателье колхозить
либо войти на сайт под своим именем!