Зарегистрироваться в качестве партнера можно, если Вы являетесь собственником (или его уполномоченным представителем) компании, которая продает товары нашей марки.
Обращаем ваше внимание, регистрация требует телефонной вирификации. Добавление информации о вашей компании на наш сайт происходит после проверки информации нашим менеджером.
Покупал данную куртку для города, поэтому высоких требований не предъявлял. Плюсы: - качественное исполнение, - прочный верхний материал, - удобный крой: движения абсолютно свободные, - двойные манжеты на рукавах. Минусы: - ОЧЕНЬ мало пуха, такое ощущение что пожалели... В некоторых местах кажется его нету совсем, думаю, придется сделать подкладку, - почему-то куртка продувается (швы), - в ней мне было холодно, даже с шерстяным свитером (может я и мерзляк), когда не было и -10, боюсь предположить, что будет при -25, как рекомендует производитель (думаю наличие Polartec 200 + термобелье картину сильно не изменит), - отсутствует трикотаж на воротнике в районе рта, а было-бы очень кстати, - шуршит подкладка на капюшоне, иногда это напрягает, опять-же, мало пуха, - низкий воротник, хотелось-бы повыше. Вот так, был неприятно удивлен…
оч хорошо что купил старый Хорт, при минус 20-ти тепло в термухе и куртке, с декатлоновским поларом жарко, при минус 10-ти хожу с расстегнутой вентиляцией, при минус 30-ти на лыжах с открытой вентиляцией самое то, капюшон очень теплый и здорово затягивается, куртка супер, урвал одну из последних в Москве (только боковые карманы отстой, сделали бы их пониже и поглубже)
Всю зиму проходил в Хорте.До -15 в Байдане и Сноуи,дальше прибавил флис.Как больше -20,пододел Слану.Комплект дивный,свободно,легко,тепло.Сам Хорт на ветру немного продувает по молнии и сзади по плечам.Мне воротник коротковат, пришлось взять кречет.Маловато карманов для городского пользования.Дышит Хорт злорово,рукава удобные.Ему бы ворот пошире,а то средний слой тоже с воротом,все вместе тесно.Короче,до -15 это сказка!
Плюсы:
- качественное исполнение,
- прочный верхний материал,
- удобный крой: движения абсолютно свободные,
- двойные манжеты на рукавах.
Минусы:
- ОЧЕНЬ мало пуха, такое ощущение что пожалели... В некоторых местах кажется его нету совсем, думаю, придется сделать подкладку,
- почему-то куртка продувается (швы),
- в ней мне было холодно, даже с шерстяным свитером (может я и мерзляк), когда не было и -10, боюсь предположить, что будет при -25, как рекомендует производитель (думаю наличие Polartec 200 + термобелье картину сильно не изменит),
- отсутствует трикотаж на воротнике в районе рта, а было-бы очень кстати,
- шуршит подкладка на капюшоне, иногда это напрягает, опять-же, мало пуха,
- низкий воротник, хотелось-бы повыше.
Вот так, был неприятно удивлен…
(только боковые карманы отстой, сделали бы их пониже и поглубже)
либо войти на сайт под своим именем!