Сивера Фарис.
Хорошая, тёплая и лёгкая куртка на начало осени. Топ материалы.
Немного рукава узковаты, а в целом - отличная лёгкая куртка.
Немного рукава узковаты, а в целом - отличная лёгкая куртка.















Большое спасибо за ваш отзыв!
либо войти на сайт под своим именем!