Доброго. Подскажите пожалуйста, затрудняюсь с выбором размера этой модели: sivera.ru/catalog/mens_t2/softshell/758/ Ну то, что это будет короткий размер это факт. А вот с талией и с бёдрами, тут то и вся проблема. Мой объём талии 83 см.(В таблице "А" 42.2) Объём бёдер 90 см.,ну пусть, ладно 93 см.но не больше (В таблице "В" 46). Руководствуясь"Таблицей промеров изделия" то если определять по талии, мой размер 48 - короткие. Совпадают все промеры кроме пункта "В". Если же определять по бёдрам, мой размер 42 - длинные, совпадают все промеры кроме талии. Не буду дальше запутывать вас цифрами, суть проста, на мой взгляд не вероятно большая разница в объёме талии и объёме бёдер. По таблице значение "В" на 10 см. больше значения "А" Проще говоря если вы обладатель 48го размера и у вас объём талии 84 см. то это получается (по таблице) объём бёдер должен быть минимум 100 - 102 см. И это даже не в обтяг, с запасом. Обернув себя сантиметровой лентой в районе пояса я руководствуясь таблицей отмерял на ленте значение для бёдер и приложил к своим и удивился. Какими же нужно обладать ягодицами?. С уважением.
P.S. Глядя на фото нельзя сказать что брюки в районе ягодиц выглядят объёмно, по моему нормально всё. Не пойму, может с таблицей чего напутали?
P.P.S. Обмерял жену, для неё размер идеально подошёл бы, но это же женская фигура!?
P.S. Глядя на фото нельзя сказать что брюки в районе ягодиц выглядят объёмно, по моему нормально всё. Не пойму, может с таблицей чего напутали?
P.P.S. Обмерял жену, для неё размер идеально подошёл бы, но это же женская фигура!?














